市长信箱

信件内容
信件标题: 公交车早班不按时
提交时间: 2017-04-27
信件内容: 4路公交早班不按时发车,有时头趟二趟一起跑,希望能早班按时发车
回复内容
回复部门: 交通运输局
回复时间: 2017-05-12
回复内容:     经调查,因目前城区供热管网改造施工,部分主要交通干道实施封闭,导致现有干道交通压力增大,4路公交车运行线路偶有交通拥堵情况发生,并不存在公交车不按时发车情况。因来信人所留联系方式有误,故无法对其进行答复。
信件编码:
 查询码:
联系我们 | 关于我们 | 设为首页| 加入收藏| 站点地图