市长信箱

信件内容
信件标题: 举报 商店摆放赌博机
提交时间: 2017-06-19
信件内容: 中宁县城区商店摆放赌博机,严重影响小孩身心健康,希望公安部门严格管理。
回复内容
回复部门: 中宁县政府办公室
回复时间: 2017-07-24
回复内容:     经中宁县文化旅游广电局调查,来信人所留联系方式与本人不符,本人表示未反映过此类问题,故无法核实信息。
信件编码:
 查询码:
联系我们 | 关于我们 | 设为首页| 加入收藏| 站点地图