手机客户端  |   设为首页   |   加入收藏

市长信箱

信件内容
信件标题: 投诉镇罗邮局
提交时间: 2017-09-18
信件内容: 收费收一年的,发杂志发半年的,屡次沟通无果,消费者权益何在?
回复内容
回复部门: 市政府办公室
回复时间: 2017-10-11
回复内容:

经调查,来信人反映情况属实。近期,因中国邮政集团公司中卫分公司投递员发生变动,工作交接不畅,致使来信人未按时收到订阅报刊,现已联系来信人,及时补发了短缺报刊,并向来信人赔礼道歉。

信件编码:
 查询码:
联系我们 | 关于我们 | 设为首页| 加入收藏| 站点地图