书记信箱

信件内容
信件标题: 投诉滨河镇长安社区党建办公室工作人员
提交时间: 2017-04-19
信件内容: 尊敬的张书记: 您好!前几天去滨河镇长安社区办事,二楼党建办公室工作人员对待群众冷漠、不耐烦,背对办公室门坐在椅子上只是稍微把头偏了一下,自始至终办事群众像个犯了错的小学生站在门口,小心翼翼地陪着不是似得。给人的感觉非常不好,真是门难进、脸难看、事难办!这还好,只是咨询个问题,这要是其他事话都说不上了,恳请张书记百忙之中整顿一下为盼!
回复内容
回复部门: 书记信箱
回复时间: 2017-05-08
回复内容:

此来信转沙坡头区,沙坡头区电话联系来信人,来信人表示未反映过此问题。

信件编码:
 查询码:
联系我们 | 关于我们 | 设为首页| 加入收藏| 站点地图